ПОДСКАЖИТЕ

№446862 Подскажите
Дарья Жен., 26 лет. Россия Ярославль
Добрый день! Очень хотелось бы услышать мнение специалиста.
Мой вес сейчас 86кг. У меня поликистоз с сопутствующим его гормональным сбоем-похудеть мне просто необходимо для восстановления репродуктивной функции. В данный момент как раз этим занимаюсь. На диетах сидеть пробовала,но не могу себя заставить есть часто но низкокалорийную пищу,поэтому ограничиваю себя завтраком (например бутерброд с сыром и кофе/чай) и обедом (например куриный суп с куском хлеба/обычное второе блюдо...просто стараюсь чтоб там было меньше жиров и калорий) а на ужин обезжиренный кефир. Так же хожу на аквааэробику. за 15 дней минус 3,5 кг. Т е впринципе я худею при таком питании и психологически мне проще питаться так. Хотелось бы узнать как это нравится моему желудку...у меня лет 5 назад было предъязвеное состояние желудка и 12-ти перстной кишки,да и вообще желудок слабое место,очень страшно наделать себе неприятностей, а похудеть очень надо! Сейчас сильно не беспокоит,не считая дискомфорт из-за чувства голода и запаха изо рта( стараюсь пить много воды,чтобы не мучать его обилием желуд сока...И вообще как среагирует организм на такое питание.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Такая диета противопоказана при больном желудке.
Рекомендую диету №8 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое) и разгрузочный день 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка) .Например Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.
Обязательно плавание или шейпинг или бег. Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита). ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!