ПОМОГИТЕ! БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!

№86213 помогите! больше не могу!
маша Жен., 18 лет.
Начала худеть, когда при росте 160 весила 51 кг, но не из-за этого, а из-за того, что мне не нравилось, что я "пухлая". голодала. очень долго. сейчас вешу килограмм 35, наверное, но боюсь есть нормально, слишком много всякого узнала за это время, сижу на 800 ккал в день, не знаю кому и чему верить, понимаю, что заблуждаюсь, наверно. хочу опять стать человеком - ведь совсем опустилась, кроме еды ни о чем не думаю, ничем не интересуюсь... нервов совсем не осталось, меня уже в психушку надо. Нужна ПОМОЩЬ, чтобы кто-нибудь объяснил мне все разумно, чтобы я поняла, хочу во всем разобраться, а не просто: тебе надо есть, есть...а я боюсь набрать вес как-то некрасиво, боюсьчто наберу больше, помогите с программой. и жить на 800 ккал больше не могу - но и перестать на могу - боюсь
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Маша, Вам срочно нужно приехать ко мне на прием, чтобы во всем разобраться и спокойно обо всем поговорить, самое главное, подобрать программу коррекции веса, психоэмоциональной сферы. Иначе могут быть еще более серьезные осложнения! Будут вопросы, звоните