МНЕ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩ

№283565 мне срочно нужна помощ
Юлия Жен., 15 лет. украина апостолово
мне нужно похудать на 5 кг при росте 158 и весе 54 кг как это сделать?
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
В вашем возрасте просто увеличьте физ. нагрузку в аэробном режиме ( бег, плавание, шейпинг) до 3-4 раз в неделю за 2 часа до и после тренировок ни есть и все.