НУЖНА СБОЛАНСИРОВАННАЯ ДИЕТА

№54932 Нужна сболансированная диета
Марина Игоревна Жен., 54 лет. Россия Ижевск
Мне поставили диагноз гипотоз печени Нужна правильная диета при этом заболевании. Помимо всего прочего был удален желочный пузырь 25 лет назад, имеется уплотнение в почке, и киста. Нужна помощь. Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Марина Игоревна, при жировом гепатозе патогенетически необходим лецитин. Для того, чтобы подобрать Вам лечебную программу и систему питания, заполните анкету на сайте.
Прямая специальность
Трифонова Марианна Валентиновна. Главный диетолог Центра эстетической и восстановительной медицины "Эмеральд"
Главный диетолог Центра эстетической и восстановительной медицины "Эмеральд"
Добрый день, Мария Игоревна!

Возможно Вам помогут те программы питания, которые размещены на сайте нашего центра - www.emeraldspa.ru

C уважением,

Трифонова Марианна Валентиновна