ОЧЕНЬ СЛОЖНО ПОХУДЕТЬ.

№236989 Очень сложно похудеть.
Юлия Жен., 14 лет. Москва
Здравствуйте. Мне очень нужна ваша помощь. Дело в том,что мне самой страшно об этом говорить. Я в свои 14 лет вешу 72 килограмма. А рост 156. У меня нарушен обмен веществ и проблема с почками. С 4 лет мне поставили диагноз S-образная почка. Она не работала вобще. Из-за этого мне много продуктов запретили. Например: мандарины,апельсины,помидоры,перец,шоколад,и много чего еще. А в добавок мне нельзя есть мясные,белковые изделия после 13:00. И поддерживать диету сложно. Салат только из свежих огурцов. А разнообразия нет. Вот и сбиваюсь каждый день. Как начну,сразу сбиваюсь. Врач мне уже посоветовал одну диету. Чтобы я три раза в неделю устраивала разгрузочные дни. В эти три дня у меня только гречка и кефир. Еще сказала пить зеленый чай,черный исключить. И пить не меньше трех литров воды в день. Но у меня очень слабая сила воли. Хотя люблю одного мальчика из двора,безумно,но разве я ему такая нужна? Помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Юлия начни посещать спортивную секцию или клуб, во первых у тебя уменьшится аппетит и начнет появляться сила воли, а во вторых станет красивая спортивная фигура и ты начнешь нравится всем мальчикам. Какую фигуру ты сейчас "слепишь" такой и останешься почти на всю жизнь, все в твоих руках.Удачи!