СЛИШКОМ ПОЛНЫЙ?

№11354 Слишком полный?
Мария Жен., 23 лет. Россия Уфа
Ребёнку 3,5 года,весит 19 кг. при росте 100.В 4 месяца весил 10 кг. Поставили диагноз Паратрофия.Питается 4 раза в день плотно(пельмени,каша,творог,фрукты,суп,много пьёт,принимаем витамины),при этом мускулистый,жировых отложений нет,очень "подтянутый".Нужна ли спец.диета и правильный ли диагноз?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемая Мария! Никого не слушайте.Только свое сердце.Нормальный здоровый пацан.Да,отличается от среднестатистических, ну и что.