ПИЩЕВАЯ НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ

№757229 Пищевая непереносимость
Алена Жен., 25 лет. киев
Добрый день! мы планируем беременность, но у меня есть подозрение на пищевую непереносимость(аллергию) на такие продукты как рыба и морепродукты, мясо птицы, молоко...из мясного ем только свинину, рыбу не ем вообще....не слишком ли плохо для ребеночка пребладание в питании растительных белков и чем заменить морепродукты,ведь рыбку часто советуют есть при беременности.Спасибо!!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, не слишком плохо для ребеночка преобладание в питании растительных белков и отсутствие морепродуктов ! Он возьмет у вас, все, что ему положено. Но подозрения надо развеять и провести тесты на продукты у аллерголога.