ИЗБЫТОК ВЕСА

№49096 Избыток веса
Дадина Жен., 25 лет. Россия Майкоп
Проблема века. Лищний вес. Рост - 159 см, вес - 97 кг. Замужем 5 месяцев , не рожала и не беременна. Начала набирать вес после замужества. Интима до замужества не было. Склонность к полноте присутствует по генам. Вес увеличился с 83 до 97 кг.
Нетрадиционная медицина
Огулов Александр Тимофеевич. Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Профессор, Президент ассоциации Висцеральной хиропрактики
Часто полнота связана с токсинами которые формируются в животе, а именно в толстом кишечнике. Чисто физиологически яд связывается жиром, когда организм чувствует опасность. Можно предположить, что проблема может быть так же связана и с эндокринной системой и с шейным отделом позвоночника откуда идет управление сосудами щитовидной железы. (495) 346-15-10, 346-15-11. Александр Тимофеевич.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Дадина, если нет возможности приехать на очный прием, заполните анкету на сайте, чтобы предположить причины и провокации ожирения; подобрать программу лечения, систему питания и образа жизни. Информация в ссылках http://www.mecenat.ucoz.com/index/0-38
Прямая специальность
Трифонова Марианна Валентиновна. Главный диетолог Центра эстетической и восстановительной медицины "Эмеральд"
Главный диетолог Центра эстетической и восстановительной медицины "Эмеральд"
С уважением, Марианна Трифонова.