ПОХУДЕТЬ ПОСЛЕ ПРИЕМА ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ

№194231 Похудеть после приема противозачаточных
Ольга Жен., 23 лет. Россия Анапа
9 месяцев принимала «Мерсилон» поправилась на 10 кг, рацион питания не изменился, переедаю очень редко, перекусы тоже не всегда, сладкого много не ем, от последнего приема пищи до проходит часов 5, питаюсь три раза в день, завтрак обязателен, образ жизни сидячий, физ. нагрузок практически нет. Как мне похудеть? Появился живот как будто я беременая, бока округлились, грудь на 3 размера увеличилась. Заранее благодарю за помощь.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Вам нужно комплексное обследование. Нельзя сказать заочно, в чем проблема.

Сдайте сахар, ТТГ, женские гормоны. Результаты покажите гинекологу-эндокринологу. Очно.

Займитесь спортом. Бассейн или пешие прогулки не менее 30 минут в день.