ПОПРАВИЛАСЬ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ЭТОМУ ПРИЧИНОЙ?

№167843 Поправилась, что может быть этому причиной?
Наталья Жен., 22 лет. Россия Москва
За последний год-полтора я сильно поправилась. С 80 до 102. Пытаюсь понять что было причиной- я стала работать, сидячий образ жизни за компьютером, был сильный стресс - умер отец, возможно это что-то гормональное, 2 года назад я начала жить половой жизнью, секс присутствует, но не всегда полноценный. Делаю физические упражнения, пытаюсь ограничивать себя в еде. Пожалуйста, подскажите что может быть этому причиной и какие возможны пути решения этой проблемы. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Гадание правомочно,но малоэффективно.Запишитесь на комплексное обследование и причины станут очевидны. а значит и пути выхода из проблемы.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Есть несколько главных гомеопатических (клеточных) препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Иногда бывают высокие потенции и вот они сильнее работают. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.

Вам показано прекратить кормление, антибактериальная терапия и сцеживание + желательно обращение в женскую консультацию.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Наташа, конечно, правильнее всего начать с очного осмотра и комплексного обследования, чтобы подобрать правильную терапию. Если такой возможности нет, позвоните мне на мобильный телефон, подскажу с чего начать
Прямая специальность
Светлана Николаевна. врач-диетолог
врач-диетолог
Здравствуйте.Вам действительно нужна помощь диетолога совместно с психологом и для более эффективного быстрого решения проблемы услуги массажиста или фитнес-тренера.Желательно и более успешна помощь могла бы быть оказана при очном консультировании.Необходимо комплексное обследование,сопутствующие заболевания,если есть таковые,опредилить состав вашего тела методом биоимпедансного анализатора,разобраться в причинах,которые подтолкнули к этому шагу,разработать индивидуальный рацион и корректировать его в соответствии с изменяющимися вашими пищевыми привычками.Московский диетологический центр"Клиника доктора Ионовой" проводит подобные консультации в режиме он-лайн.Многолетний опыт сотрудников клиники показал огромный успех и ,главное, эффект данного метода консультирования. Позвоните им 8(495)649-62-49.Можете сослаться на мою рекомендацию.Я-Волохо Светлана Николаевна,г.Брянск,являюсь медицинским представителем данной клиники.УСПЕХОВ ВАМ!Клиника находится на ул.Краснопрудная,д.28/1,стр.2 или Ул.Нахимовский пр-т,д.7,к.1