ПОПРАВИЛАСЬ ИЗ-ЗА НЕРВНОГО ПОТРЯСЕНИЯ ЗА МЕСЯЦ НА 10 КГ

№192338 поправилась из-за нервного потрясения за месяц на 10 кг
Юличка Жен., 21 лет. Россия Пермь
После нервного срыва, я поправилась за месяц на 10кг, причем, постоянные физические нагрузки, не дают образовываться жиру, объемы вроде остались теже, а вес в норму не приходит, сладкое и сахар я вообще не ем - у меня аллергия, как мне вернуть нужный вес? Заранее спасибо :)
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
возможно, имеется сбой в выработке гормонов. что с циклом? сдавали ли женские гормоны или гормоны щитовидной железы? уточните рост и вес.

стол №8 или 9 вам не повредит в любом случае. остальное - по результатам анализов.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Причем тут диетолог.Обратитесь к психологу.