БОЛЬШЕ НЕ ХУДЕЮ

№563737 больше не худею
Елена Жен., 27 лет. Россия Нижнекамск
Здравствуйте, в сентябре 2011 г. я весила 76 кг. при росте 160 см., было плохое самочувствие и я решила худеть.ходила 2 раза в неделю на пилатес, месяц ходила, не ела сладкого,жирного,жареного, из сладкого только редко сухое печенье,иногда варенье, за месяц сбросила 4 кг., 2 месяца не ходила на занятия, иногда занималась дома,ещё за месяц скинула 4 кг., ещё месяц ходила на аэробику. на данный момент я вешу 63,5 кг.вечером и 62 кг. утром, т.е. сбросила 14 кг, за 2 мес. 8 кг., за 4 мес. 6кг.
но вопрос вот в чём сейчас вес очень медленно сбрасывается, и странность в том,что ,когда я не занимаюсь зарядкой-я сбрасываю вес, я примерно 2 недели ничем не занималась и сбросила 1 кг, около 5 дней назад начала ежедневно делать зарядку по полчаса 2 раза в день и набрала 1,5 кг. то есть занимаясь я набираю вес,меня это пугает, я хочу похудеть до 55 кг.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Организм "приспособился" к вашей методике. Чтобы дальше снижать вес надо методику поменять. Например, добавить к вашей диете разгрузочные дни 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка) .Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов. Или разгрузочная диета, например гречневая, на 7 дней. Обязательно плавание или шейпинг или бег (не менее 150 минут в неделю). Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита). ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!