ВЕС НЕ УМЕНЬШАЕТЬСЯ БОЛЬШЕ!

№457616 Вес не уменьшаеться больше!
Лена Муж., 24 лет. Раменское
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я до родов весила 53 кг, за беременность набрала 20 кг! 9 потеряла во время родов - домой приехла с весом 63,5! кормила грудью ребенка до 1,5 месяцев, как только молоко пропало начала активно худеть! пользовалась массажной щеткой и кремом фитнес боди, потом обматывалась пещевой пленкой; пила турбослимм дренаж, качала пресс и крутила обруч, очень много гуляла с ребенком, питалась часто но понемногу! смогла сбросить за 3 месяца еще 9 кг! пару раз было так что вес останавливался и держался одним и тем же несколько недель, я садилась на овощную диету на пару дней и вес начинал дальше уменьшаться! сейчас вешу 56,5 - вес стоит на этой цифре уже месяц! пробывала и диеты и более активное занятие спортом - не уменьшаеться! притом ноги все равно толстые (меньше всего похудели) хочу весить как раньше 53! не потому что считаю себя толстой - просто при 53 я себя чувствовала как то «легче» ! было больше энергии! подскажите, пожалуйста как можно сдвинуть вес???
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, уровень физической нагрузки за неделю и сопутствующие хронические заболевания.