ПОДДЕРЖАНИЕ ВЕСА

№286004 Поддержание веса
Валерия Жен., 18 лет. Харьков
Здраствуйте! Раньше весила 60 при росте 176 выглядела вполне нормально. Но на фоне стресса похудела на 3 кг и поняла, что так мне нравится больше. Как мне поддерживать 57 кг и не полнеть? Я каждый день по часу танцую.
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Исключить простые углеводы(сдобу,белый хлеб,конфеты,вафли,варенье,сахар...)
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
! Ваш оптимальный вес по международному индексу массы тела - 65 кг ; минимальный вес - 53,5 кг. Если меньше - истощение (болезнь), а дальше анорексия. Пожалуйста, не надо 57 - это может привести к гастриту, колиту, заболеваниям эндокринной системы.