ОДНА ГРУДЬ БОЛЬШЕ ДРУГОЙ

№286873 одна грудь больше другой
Юлия Жен., 20 лет. россия ростов-на-дону
подскажите пожалуйста,у меня одна грудь стала меньше другой и эта разница заметна.я принамала таблетки для похудения и до сих пор принимаю.за месяц я сбросила 6кг.до приема таблеток грудь была в норме.как вы считаете,это различие появилось вследствии похудения или могут быть другие причины?это вообще нормально и груди станут одинаковыми?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Дело в том, что человек непропорциональный, у кого-то одна ступня больше, у кого-то кисть и т.д. Грудь тоже у мнигих разная, только есть немного, а есть сильно. При похудании эта непропорциональность становится более заметна. Если Вы еще не рожали и не кормили грудью, то потерпите и сильно не переживайте - после этого разница сгладится, правда не совсем. Ну а если хотите операцию, то надо с косметологами консультироваться.