ПОПРАВИЛАСЬ НА 25 КГ ПОСЛЕ ПСИХ БОЛЬНИЦЫ

№1051884 Поправилась на 25 кг после псих больницы
Анастасия Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте, с 2008 по 2016 год принимала в таблетках клопиксол, при снижении дозы лекарства вес постепенно стал уходить, хотя при начале приёма набрала 10 кг. С 2016по 2017 таблетки нейролептики и ад не принимала. В 2017 году попала в псих больницу и стала больше есть, сделали какой-то укол, через три нед вышла из больницы, через две попала снова, и за месяц пребывания в больнице набрала 15 кг, кололи клопиксол. Далее через месяц набрала ещё 10 кг. Вес уже два года не уходит. В теч этого времени принимала флюанксол, трифтазина, сейчас лимипранил. Психиатр говорит вес не от нейрол а после родов что вряд ли т к в первые 4 мес после р была худой. Психотерапевт говорит что лекарствами в больнице нарушили обмен в в и теперь надо ждать когда восстан. Что делать? Так как похудеть и от чего вес? Я по адресу обратилась? Диеты и физ нагрузки не помогают
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Вся беда в том. что Вы связались с официальной медициной. Но она не вылечивает, а лечит, лечит, лечит... пока, наконец, не "залечивает". Консультирую ТОЛЬКО по Скайпу.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Начните с консультации эндокринолога. Возможно, причина в нарушениигормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Добрый день.
Сделайте анализы крови на ТТГ и пролактин. Возможно, они помогут определиться с дальнейшими действиями.
Некоторые психотропные препараты действительно могут давать набор веса, но не бывает "волшебных таблеток, чтобы снизить вес, не прикладывая усилий".
То есть в любом случае вам не повредит параллельно с продолжением обследования начать вести пищевой дневник или учет калорийности пищи в течение суток.