ПОХУДЕНИЕ И ДИЕТЫ

№131535 Похудение и диеты
ИРИНА Жен., 39 лет. Россия Сыктывкар
Уважаемый доктор! Хочу прокунсильтироваться по поводу диет и похудения. Мне 38 лет и вес у меня 80 кг при просте 165 см, группа крови 1 положительная.
Какие диеты вы бы могли мне посоветовать. Скоро лето , атак хотелось бы скинуть хоть 5кг
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ирина, заполните анкету на сайте, тогда распишу Вам подробно систему питания(не диету) и курс очищения. Результат будет через 30-45 дней.