НА ДИЕТЕ ПОХУДЕЛ НА 3 КИЛОГРАММА ЗА 3 ДНЯ, ЭТО ПЛОХО ИЛИ ПРОДОЛЖАТЬ?

№929840 на диете похудел на 3 килограмма за 3 дня, это плохо или продолжать?
Юрий Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте решил похудеть, так как при росте 183 вес 120 кг, в общем ем 3 раза в день
-завтрак каша на воде, творог обезжиренный, чай или кофе
- фрукты бывает, в основном разогреваю в микроволновке замороженные овощные смеси и все
-вечером до 20 часов ем также овощи и вареную курятину или говядину
и так собираюсь как минимум пол года, а хочу год, и цель моя потерять 30 кг, а там может посмотрим может и еще больше скину килограмм, так вопрос за три дня я уже успел похуедть на 3 килограмма сейчас на 3 день вешу 117 килограмм. Это нормально для 3-х дней диеты? или что то посоветуете чтобы вес снижался не быстро, потому что не хочу чтоб кожа начала обвисать или еще что нибудь плохое..
Спасибо!
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Это очень быстрая и небезопасная для организма потеря веса.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Вы не написали про обед и величину порций (овощей, мяса). Какие есть болезни щитовидной железы, какой сахар крови?