ВЕС ОСТАНОВИЛСЯ И БОЛЬШЕ НЕ УХОДИТ

№608525 Вес остановился и больше не уходит
Наталия Жен., 24 лет. россия омск
Здравствуйте,помогите мне подобрать для меня правильное питание что бы вес продолжал уменьшаться,где то 1,5 месяца назад я начала ограничивать себя во многом: не ем мучное,сладкое,жирное,картофель,макароны,хлеб. Ем только бульоны,ржаные сухари с отрубями,фрукты,овощи,пью чай,без молока и сахала,не ем после 18:00.Утром качаю пресс 50 раз,минут 10 кручу обруч,больше физ.нагруз.нет,прогулка вечером с детьми и всё.Вот за 1,5 месяца ушло 5 кг.Вес остановился,что делать? Будет ли в дальнейшем результат если я не соскочу с такого рациона,или тут надо что-то другое предпринять.Я готова дальше сидеть на таком питании,но мне важно знать,будет ли результат и когда?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, вес и сопутствующие хронические заболевания.