КАК СПРАВИТЬСЯ С ГОЛОДОМ

№439412 Как справиться с голодом
Lavanda Жен., 29 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте!Подскажите,что мне делать Пытаюсь начать диету,но чем больше настраиваю себя на ограничения,тем больше хочу есть и не могу себя перебороть!Голод одолевает,даже после того,как поем.А похудеть очень нужно! Подскажите что мне делать,пожалуйста!Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Центр похудения Борменталь наиболее подходит в вашем случае. Цены: (в руб)

Программа по коррекции веса 24 часа (6 обязательных встреч)

14800*

Индивидуальная консультация психолога (1 час)

Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Уточните рост и вес.