ХУДЕЮ?

№313184 Худею?
Юлия Жен., 23 лет. РФ Чебоксары
Здравствуйте!Мне 23 года. При росте 178 см я вешу 78 кг. Последний месяц сократила количество пищи. На завтрак я пью чай с бутербродом, в обед на работе только суп и молочную сыворотку ароматизированную. На ужин 0,5л кефира обезжиренного. Скажите,смогу ли я похудеть при таком питании? Перекусов никаких, только вода. Пока результата нет.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можете. Наберитесь терпения. Принимайте обязательно поливитамины (гексавит 2 раза в день).
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте! Быстрого результата не ждите, сбалансированное питание дает похудение 2-4 кг в месяц-самый правильный подход к снижению веса
Другая специальность
Попова Елена Юрьевна. Врач-рефлексотерапевт,фитотерапевт,педиатр
Врач-рефлексотерапевт,фитотерапевт,педиатр
Похудеете обязательно. Только потом обязательно возникнет вопрос о возврате веса. нужно будет сбалансировать питание. О биоритмах в питании http\\:ajurveda-dieta.ucoz.ru в разделе блоги