ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№77400 ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Рамин Муж., 17 лет. РОССИЯ МОСКВА
Здравствуйте доктор! Мне 17 лет, моя проблема в том что когда я сплю мне обычно часто сняться эротические сны и я во сне кончаю, я худею и слабею от этого, незнаю что делать надоело мне это, и ещё когда смотрю порно видео и на свидании с любимой девушкой я сразу возбуждаюсь и мой член сразу встает и сразу выделяется смазка
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Рамин, все что Вы описываете абсолютно нормально. Ночные поллюции (семяизвержение во сне) не приносят вреда организму и происходят абсолютно у всех мужчин в молодом возрасте, они прекратятся с началом регулярной половой жизни. Смазка при возбуждении выделяется для облегчения введения полового члена во влагалище.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Согласна с коллегой. Это ночные поллюции. Это нормально. И это пройдет с возрастом.