НЕЗНАЮ ЧТО СО МНОИ ИЛИ ЕИ..

№167798 Незнаю что со мнои или еи..
Денис Муж., 21 лет. Ангарск
Здравствуите.когда я занемаюсь сексом со своеи девушкои я могу кончить только один рас.потом я возбуждаюсь снова(примерно через 2-3мин) но такое ощущение что член немеет..не чувствую как сказать ее..такое ощущение что мустурбирую чем-то кроме рук(посторонним предметом).чувствую лиш когда косаюсь краем головки(поперечным).может ет оу нее там широко слишком..незнаю..но вопрос очень беспокоит.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Бывают случаи, когда женщины обращаются к пластикам для сужения вагины. Но могут быть и другие причины.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Денис, если при первом половом акте все нормально, то проблем нет. После семяизвержения в норме есть период, когда возбуждение снижено.
Прямая специальность
Гурбич Виктор Иванович. Врач-сексолог
Врач-сексолог
Уважаемый Денис! Не торопите события, вашему организму после оргазма необходимо время для восстановления, в том числе и ощущений, и чувствительности. В физиологии есть понятие рефрактерности (невосприимчивости), у разных людей периоды рефрактерности различные. Величина влагалища не влияет на качество полового акта. Женское влагалище может подстраиваться под величину полового члена партнера. Если у вас есть вопросы или сомнения, обратитесь на консультацию к сексологу.