ЗАВТРАК ДЛЯ ХУДЫХ!

№315614 Завтрак для худых!
Юлия Жен., 23 лет. РФ Чебоксары
Здравствуйте! Потеряла 4 кг за месяц! Очень довольна результатом,но хочется еще потерять 10. На обед у меня суп+молочная сыворотка,на ужин-кефир обезжиренный 0,5 литра. Но вот насчёт завтрака хочу посоветоваться с вами. С утра хочется много всего,но я боюсь потерять свой результат,каждое утро мучаюсь что бы покушать. Посоветуйте пожалуйста здоровый завтрак для желающих похудеть.
Другая специальность
Попова Елена Юрьевна. Врач-рефлексотерапевт,фитотерапевт,педиатр
Врач-рефлексотерапевт,фитотерапевт,педиатр
завтрак должен быть легкий.Можно фруктовый салат с йогуртом(не сладким),можно просто горячее молоко с корицей,имбирем или мускатным орехом.Можно в молоко добавить лецитин-хорошо для обмена веществ и сытно
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост вес и уровень физической нагрузки за неделю.
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Завтрак должен быть полноценным, витаминизированным, давать бодрость на целый день: состоять из каши на воде с добавлением 1 чайной ложки растительного масла (например пшенная, овсянная...), творог обезжиренный или йогурт,любой фрукт или ягоды, чашка кофе с молоком. все разумеется в разумном количестве.