АНАНАСЫ

№314700 Ананасы
Юлия 177 Жен., 26 лет. россия Ч
Скажите можно ли выдержать месяц диеты на ананасе,если кроме них ни чего не есть,а пить только воду.Какие могут быть последствия?С желудком проблем нет,но рот разъедает и кровоточят дёсны от ананаса,даже после употребления 2х круглишков ананаса.Вообще хочу полное голодание выдержать дней 30-40,как моя тётя,но ведь лучше есть что-то чем совсем не есть.Или лучше месяц на огурцах? И второй вопрос-почему стало тошнить на мясо,курицу,яйца и сыр?Вообще ни чего из животной пищи не хочется,даже молочные продукты,причем уже давно.Заставляю съесть кусочек курицы и «блевать» тянет,хотя я не вегетарианка.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост вес и уровень физической нагрузки за неделю. Месяц на ананасе или огурцах нельзя - испортите желудок и поджелудочную. Полное голодание более 2 дней можно только в стационаре под руководством диетолога - испортите печень и голову (будет слабоумие).
Рекомендую начать с разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка) .Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.
Другая специальность
Попова Елена Юрьевна. Врач-рефлексотерапевт,фитотерапевт,педиатр
Врач-рефлексотерапевт,фитотерапевт,педиатр
питание должно быть сбаласировано.Лечебное голодение-36 часов.И важно правильно выйти из него. Есть варианты разгрузки-диета 3-х дней.А тошнит от белкоой пищи скорее всего потому,что пострадала поджелудочная железа или желчный пузырь