ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ

№116743 Гормональный сбой
Марина Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте!существуют ли способы лечения гормонального сбоя?и какие?
после принятия постинора я постепенно поправилась на 13 кг.в течение года я не ем сладкого,мучного,занимаюсь спортом,но похудеть не могу.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Пока не откажетесь от прием гормонов избавиться от лишнего веса не удастся.Сначала надо сделать комплексную диагностику,чтобы увидеть все имеющиеся нарушения, а потом их устранять немедикаментозным путем.Есть большой опыт в этом-см сайт www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Марина, прочтите информацию http://mecenat.ucoz.com/load/5-1-0-181
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Необходима консультация нейроэндокринолога.

Если не найдете сами-пишите поможем.