Н МОГУ НАБРАТЬ ВЕС

№79578 н могу набрать вес
александра Жен., 25 лет. россия московская область,подольский район
Здравствуйте,помогите пожалуста незнаю .что делать.Мне 25рост 165см вес всего 42кг.Такой вес уменя уже несколько лет,даже во время беременности набрав лишние 18кг. после родов буквально на следующий день опять 42кг.Совсем нет аппетита ем дай бог 1 раз в день и то совсеь чуть-чуть.Посоветуйте,что нибудь.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Александра, проблема у Вас явная или скрытая в ЖКТ и желчевыводящих протоках(инфекционная?)-так просто такой дефицит веса и отсутствие аппетита не бывает. Обращайтесь на комплексное обследование по ВРТ, чтобы установить причину и дать целенаправленные рекомендации по коррекции веса(возможно лечению). Будут вопросы, звоните