СОСТАВЛЕНИЕ ДИЕТЫ

№32602 Составление диеты
Наталья Жен., 42 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мне нужно составить диету по имеющимся результатам анализа на микроэлементы. Могу ли я получить у вас такую услугу? И сколько это стоит?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте, Наталья. Прежде всего мне нужно знать, в связи с чем Вам потребовалась диета? Анализ на микроэлементы не очень всесторонний. Заполните анкету на моем сайте http://www.me-ce-na-t.ru/zaockons.html