КАК ПОХУДЕТЬ В БЕДРАХ,НОГАХ,ЯГОДИЦАХ

№53013 как похудеть в бедрах,ногах,ягодицах
елизавета Жен., 16 лет.
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,как мне похудеть в бедрах,ягодицах,ногах.Я хожу уже 2 месяца на фитнес,а толку никакого(хотя особо не придерживалась правильного питания),как мне правильно питаться,чтоб похудели именно эти части тела,и кокда ждать первых результатов?

Спасибо.
Прямая специальность
Трифонова Марианна Валентиновна. Главный диетолог Центра эстетической и восстановительной медицины "Эмеральд"
Главный диетолог Центра эстетической и восстановительной медицины "Эмеральд"
Добрый день, Елизавета!

Возможно Вам помогут те программы питания, которые размещены на сайте нашего центра - www.emeraldspa.ru

C уважением,

Трифонова Марианна Валентиновна