ХОЧУ СБРОСИТЬ ВЕС!

№613723 Хочу сбросить вес!
Лела Жен., 32 лет. Россия Тамбов
У меня такая проблема:после вторых родов прошел год, а я не худею, к тому же интенсивно(+10кг)прибавила в весе.До родов 59 кг, после 70 кг.Грудью бросила кормить две недели назад.Сижу дома с ребенком. Ем все понемногу, балую себя ежедневно сладким в неб порциях.Помогите откорректировать рацион питания!!!Заранее спасибо!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите ваши рост, уровень физической нагрузки за неделю и сопутствующие хронические заболевания.
Прямая специальность
Рожок Инна Ивановна. врач центра  Эстетик-Сервис (www.estetik-s.com)
врач центра Эстетик-Сервис (www.estetik-s.com)
Не получится откорректировать питание, ответив на короткий вопрос. Для этого должна быть проведена консультация. С человеком надо работать определенное время, чтобы выяснить ваши привычки, предпочтения, желания, а затем уже что-то рекомендовать и изменять в вашем образе жизни и пищевом поведении. При этом изменения не происходят мгновенно, с этим надо работать определенный период времени.
Если это для вас серьезная проблема, и вы готовы работать со мной через Интернет, то можете посмотреть, как это происходит у нас в on-line центре, и записаться на консультацию.

Общие рекомендации:

Непосредственная причина нарастания массы жира в организме всегда одна и заключается в преобладании энергии, поступающей с пищей, над энергией израсходованной. Другими словами, если человек съедает больше пищи, чем он способен израсходовать для обслуживания текущих энерготрат организма, то избыток энергии будет переходить в жир. Если меньше, то он будет худеть.
А от того, как мы питаемся – что, в каком количестве и в какое время,- будет зависеть, насколько эффективно мы будем худеть или набирать вес.
И если вы хотите похудеть, но каждый день балуете себя сладким, (даже если вам кажется, что это небольшие порции), то это не очень правильный подход.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите рост и вес в настоящее время