СИЖУ НА ЯПОНКЕ

№179259 Сижу на Японке
Дарья Жен., 24 лет. Россия Северобайкальск.
Здравствуйте. Я сижу уже 5-ый день на Японской диете.
Вот мои нарушения, как они повлияют на вес?
1) Пью кофе или изредка зеленый чай ( без сахара и молока) хотя нужно один раз в день, но и много воды конечно употребляю.
2) Когда не было кабачка, я вообще обед пропустила.
3) Не пью томатный сок, а водой или кофем запиваю, т.к в том соке будет соль в любом случае.
4) И еще ущемляю себя, допустим надо 200 грамм говядины, а я только 100, и с яйцами так же.
Но при этом, каждый день 15 раз отжимаюсь, 30 раз приседаю и кручу тяжелый обруч по 15 мин в день.
Прямая специальность
Светлана Николаевна. врач-диетолог
врач-диетолог
Здравствуйте,Дарья.Перестаньте мучать себя разными диетами,которые никак не соответствуют правильному сбалансированному питанию.Вы тем самым усугубляете себе не только общее состояние,но и общий обмен веществ.Я не знаю вашего веса и роста,чтобы наверняка сказать о наличие или отсутствии у вас избыточной массы тела.Но даже если вы решили похудеть,обратитесь к квалифицированному диетологу,а не экспериментируйте над собственным организмом.Очень было бы хорошо получить вам консультации диетолога и дальнейшее его наблюдение в режиме реального времени,но в этом тоже нет для вас проблемы,если вы обратитесь в Московский диетологический центр"Клиника доктора Ионовой",медицинским представителем которой я являюсь.Центр очень успешно и главное эффективно проводит консультации диетолога и психолога в режиме он-лайн,методом видеоконференции.Вам не надо будет никуда ехать,достаточно иметь интернет и веб-камеру.Специалисты клиники имеют богатый опыт российских и зарубежных диетологических центров и проводят данный вид консультирования не только в России,но и в странах ближнего зарубежья.Правильно подобранный для вас рацион питания и вами же выработанные правильные пищевые привычки помогут не только снизить вес,но и надолго сохранить достигнутый результат.В дальнейшем вы сможете без труда из множества продуктов и блюд выбирать именно те,которые нужны вам,при этом абсолютно не поправляясь.За более подробной информацией обратитесь по тел.:8(495)649-62-49.Можете сослаться на мою рекомендацию:Волохо Светлана Николаевна,мед.представитель.Желаю успехов!