ВОПРОС ПРО ВОДУ

№503544 вопрос про воду
Саша Жен., 16 лет. Санкт-Петербург
Здраствуйте,хотела спросить..сколько нужно пить жидкости в день?
Например мне,подростку!(16 л)

Скажите если я употребляю менее литра(примерно 0,5-0,8 л) в день....это не опасно?
(+я села на диету уже как 2 месяца и когда на ней сижу вообще перестала почти пить,толкьо воду иногда, когда хожу в спортзал(тогда действительно хочется),а потом вроде как и вообще пить не хочется,слышала что на диете надо наоборот много пить....правда ли это?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Мало жидкости. Норма - 1,5 л в сутки (включая жидкость фруктов и супов). При некоторых диетах употребление жидкости снижается (напишите ваши рост, вес, диету).

В вашем возрасте формируется эндокринная система и смена веса может привести к болезням и бесплодию. ТОЛЬКО Или шейпинг, или бассейн, или бег !!!