КАК СБРОСИТЬ ВЕС

№501801 как сбросить вес
anna Жен., 39 лет. россия Ростов на Дону
я полная,и хочу сбросить вес.Как подскажите...мне всегда хочется есть особенно сладкое или печеное...живу в сельской местности,а диеты нормальной для себя не могу найти
Другая специальность
Зверев Михаил Вадимович. Врач-психиатр, психотерапевт. Ген. директор ООО "NewMedica"
Врач-психиатр, психотерапевт. Ген. директор ООО "NewMedica"
Здравствуйте, Анна!
Если есть такая проблема, как переедание, то Вам показан препарат НЕВЕСОМ.
НЕВЕСОМ достаточно хорошо и быстро блокирует даже сильную тягу к сладкому и печеному, т.к. в него входят, наряду с экстрактом Худии, Аминокислотный хелат Хрома и Ванадия. Можно попить ФЕРМЕНТИН, он увеличит эффективность НЕВЕСОМа + нормализует работу пищеварительной системы.
Даже если у Вас достаточно сильная мотивация к снижению веса, то повышенный аппетит мешает реализовать это в полной мере. Поэтому мы и рекомендуем первый этап это снижение аппетита и борьба с банальным перееданием, т.е. пищевой распущенностью с помощью курса препаратов НЕВЕСОМ и ФЕРМЕНТИН. Эти препараты очень хорошо работают именно тогда когда надо снять патологический аппетит и помочь человеку в соблюдении правильного режима питания, а так же они активно помогают сжигать уже накопленные жиры.
Мы бы порекомендовали Вам внимательно изучить и соблюдать правила нашей программы «Худеем с удовольствием»

http://www.newmedica.ru/hudeemsud.php

Особое внимание воде. Комплекс «НЕВЕСОМ + ФЕРМЕНТИН» содержит не только вещества, расщепляющие жир, но и дезинтоксикаторы (очистители), т.к. похудение предполагает не только уничтожение жировых отложений, но и очищение организма. Вода - лучшее и вполне безобидное средство.
Хотелось бы посоветовать Вам регулярное прослушивание специального аудиокурса для снижения веса. Прослушивание психотерапевтического CD-диска поможет Вам успокоиться и снизит аппетит, возникший на фоне стресса. Это Ваш «домашний психотерапевт», который поможет соблюдать правильное питание, без переедания.
Разработано российскими врачами-психотерапевтами.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Но помните - НЕВЕСОМ это БАД. А Биологически активные добавки не являются лекарством. ИхОгуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.
Обязательно плавание или шейпинг или бег (. ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!
Другая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
Если Ваш индекс массы тела больше 35, то может помочь раз и навсегда бариатрическая хирургия. Все виды операций можете посмотреть на нашем сайте http://www.lishniives.ru/