КАПСУЛЫ ЛИДА

№31616 капсулы Лида
Наталья Жен., 42 лет. Россия Москва
Я очень похудела от препарата Лида , хотела его пропить еще раз , но мне сказали что он очень вреден. Правда ли это ? И чем он опасен?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте, Наталья. Данная БАД к пище является "сжигателем" жиров. Это чревато следующими осложнениями:при сжигании жира в кровь поступает большое количество токсинов, ядов, шлаков из тканей-интоксикация! Человек худеет не за счет устранения причины ожирения, а за счет интоксикации и увеличения выброса в кровь гормонов стресса, что в дальнейшем, рано или поздно даст рецидив ожирения, вызовит расстройства вегет.нервной системы и сосудов и другие побочные действия(нарушение ритма сердца, менстр.функции, снижение иммунитета и т.д.) Если вес у Вас превышает более 10 кг, то это уже хроническое заболевание - ожирение. Как любое заболевание, оно требует прежде всего выявления причины(их много при ожирении); подбора тактики и лечения и питания и образа жизни. www.me-ce-na-t.ru
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте Наталья.Информацией о данном БАДе не располагаем,т.к. он не реализуется через аптечные сети.