PAPAYA ATTIVA

№173519 Papaya Attiva
Анна Жен., 37 лет. Россия Арзамас
Здравствуйте. Может ли помочь восстановить клетки головного мозга сок папайи,ферминтированная папайя?
Спасибо.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Анна, это не лекарственное средство. Свойства его еще недостаточно изучены. Считается, что эффект папайи обусловлен укреплением иммунной защиты организма.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Это БАД. Поэтому таких надежд на него уж точно возлагать не надо. Не становитесь жертвой рекламы.