БОНИСАН

№70197 Бонисан
Азер Муж., 49 лет. Россия Москва
Оказывает ли помощь БОНИСАН при приливах при климаксе у женщин, каков механизм действия. Если так, у кого приобретать в смысле надежности
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Азер. БОНИСАН облегчает характерные симптомы климакса (приливы, бессонница, ночная потливость, головные боли и частые перепады настроения). Изофлавоны сои проявляют эффекты, аналогичные действию собственных эстрогенов женского организма, т.е. лишены тех побочных действий, которые оказывают синтетические эстрогены. Препарат Вы можете заказать у нас на сайтах или по телефону: 937-32-29. Сертификат может быть приложен по Вашему желанию.