ФУЖУНЬБАО СУПЕР

№157408 фужуньбао супер
Аркадий Муж., 43 лет. Санкт-Петербург
У меня проблема с потенцией и сэрекцией ,поможет ли фужуньбао супер
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Аркадий, данный продукт не является лекарственным препаратом. Это означает, что клинические испытания не проводились. Это средство относится к БАД (биологически активная добавка к пище), которая предназначена для одновременного употребления с продуктами питания.
Не занимайтесь самолечением при помощи сомнительных средств. Так Вы рискуете впустую потратить время и деньги. Обратитесь к урологу для обследования и назначения лечения.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здесь так - кому-то помогает, кому-то нет (см отзывы в сети). Всё же в медицине принто подбирать лекарства индивидуально.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Аркадий. Это БАД. В аптеках не реализуется. Обратитесь к врачу для грамотного назначения препарата.