ПРОСТАМОЛ УНО, СЕАЛЕКС

№313299 Простамол Уно, Сеалекс
Расим Муж., 24 лет. Россия Тамбов
Здравствуйте! Можно после употребления Простамола Уно употреблять Сеалекс? Что будет?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Расим, для того чтобы принимать препарат Сеалекс, Вам, проходящему курс терапии с использованием препарата Простамол Уно, необходимо проконсультироваться со своим лечащим врачом на предмет присутствия противопоказаний!

Всего доброго!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Расим. Если такую комбинацию считает необходимой Ваш врач.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно принимать по назначению врача.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Уточните у лечащего врача, возможен ли прием в Вашем случае прием Сеалекса во время курса Простамолом Уно.