КАКИЕ ВЫБРАТЬ ТАБЛЕТКИ?

№139136 какие выбрать таблетки?
Юрий Муж., 22 лет. казань
Здравствуйте! Мне 21 год. Помогите, пожалуйста, решить такую проблему: с некоторых пор (после очень долгого напряжения, недосыпа и т.п. перед госэкзаменом, по-моему; но с тех пор уже полтора месяца прошло) проблемы с эрекцией: утренняя довольно слабая, и что еще хуже, с девушкой несколько раз ничего не вышло... Боюсь ее потерять. И еще постоянно боюсь очередного фиаско. Но на посещение врачей времени практически нет. Помогут ли таблетки? И если да, то какие лучше – сеалекс, импаза, вука-вука, виагра? Лечебным курсом или непосредственно перед актом? Заранее огромное спасибо.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Юрий, проблема скорее всего психогеная,принимайте Сиалис, за час до секса, но не чаще чем раз в 2 дня. Через несколько использований если проблема сохранится - обращайтесь очно. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Юрий!

Если по утрам эрекция сохранилась, то проблема носит психологический характер. Попробуйте перед очередным половым контактом принять Виагру, Левитру или Сиалис для уверенности. Достаточно 2 - 4 раза и далее все наладится и без этих препаратов.

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Юрий! Принимайте один из препаратов - Виагра, Сиалис или Левитра. Но постарайтесь обходиться без них. Удачи.