ЧТО ЛУЧШЕ: ВЕРОНА ИЛИ СЕАЛЕКС ФОРТЕ?

№250823 что лучше: ВЕРОНА ИЛИ СЕАЛЕКС ФОРТЕ?
СПАРТАК Муж., 23 лет. РОССИЯ ИЖЕВСК
Здравствуйте! у меня такая проблема! вот не врач назначил мне лекарство ВЕРОНА. ХОЧУ СПРОСИТЬ ПОМОГАЕТ ОНА ИЛИ СЕАЛЕКС ФОРТЕ? Заранее спасибо!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А как не врач может назначать лекарства???
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый СПАРТАК ! Вопрос назначения любых препаратов должен делать врач. Но могу сказать, что данные средства относятся к группе фитотерапии и поэтому ожидаемый эффект у них может быть одинаковым. По статистике это от 30-40%. Так что решайте сами. Только подбор терапии позволит добиться эффекта. Удачи Вам. Берегите себя!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
По эффективности могут быть одинаковы, все индивидуально.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Верона - фитопрерарат. Показания

– функциональные расстройства сексуальной сферы у мужчин (снижение полового влечения, ослабление эрекции, преждевременная эякуляция), сочетающиеся с нарушением сперматогенеза (олигоспермия, астеноспермия), сформированные в ходе развития хронических астенизирующих состояний.

Режим дозирования

Препарат назначают взрослым внутрь по 2 капсулы 2 раза/сут - утром и вечером. Капсулы предпочтительно запивать молоком. Продолжительность курса терапии - 8 недель.

По 1 капсуле утром, в течение 14 дней. Интервал между курсами 1 месяц. Но для сеалекса форте есть противопоказания - гипертония, нарушения серд.деятельности, неврозы. Для вероны таких противопоказаний - нет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Спартак. Зависит от Ваших проблем.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием к