ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ СЕКСУАЛЬНОЙ АКТИВНОСТИ У ЖЕНЩИН?

№261843 для увеличения сексуальной активности у женщин?
лика Жен., 30 лет. россия пермь
какие таблетки можно купить в аптеке для увеличения сексуальной активности у женщин. Например сеалекс только для мужчин?
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Лика.

Препарат Сеалекс рекомендован в качестве тонизирующего средства для мужчин.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Есть диеты, есть женская виагра, специальный пластырь, есть травы. Выбор в аптеках большой.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Для женщин: Лаверон.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лика. В Вашем возрасте следует искать причину проблемы, а не пытаться заглушать ее таблетками. ЛАВЕРОН для женщин.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Для женщин БАД: Лаверон для женщин, Гейша.