СРЕДСТВА ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ ДЛЯ МУЖЧИН?

№307338 Средства для интимной гигиены для мужчин?
надежда Жен., 26 лет. украина киев
какими средствами для интимной гигиене можно пользоваться мужчинам? и нужно ли? СПАСИБО.
Прямая специальность
Щенников Аркадий. Провизор
Провизор
Здравствуйте, Надежда. Нужно. Не в меньшей степени, чем женщинам. Средства для мужской интимной гигиены есть в сериях "красная линия", "Virum" и "Twins". Кроме того, подойдёт обычное банное мыло.

Всего доброго.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Специальное средство для интимной гигиены мужчин Saugella.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Как правило, мужчины пользуются обыкновенным душистым, банным мылом, и этого вполне достаточно!
Из специальных средств мужской гигиены, можно выделить Saugella.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда! Советую Вам средство САУГЕЛЛА МЫЛО ЖИДКОЕ ДЛЯ МУЖЧИН ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Гигиена -это неотъемлемая часть здоровья. К примеру