НА САМОМ ЛИ ДЕЛЕ КРЕМ ДЛЯ МУЖЧИН ЭРОСИЛ УВЕЛИЧИВАЕТ РАЗМЕРЫ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА?

№222919 На самом ли деле крем для мужчин Эросил увеличивает размеры полового члена?
Андрей Муж., 44 лет. Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на самом ли деле крем для мужчин Эросил увеличивает размеры полового члена? И еще, где можно его приобрести? Заранее спасибо.
С уважением, Андрей
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйт, Андрей. Не поддавайтесь рекламе. Он ведь даже в аптеках не реализуется. Обратите лучше внимание на МАДЖИК СТАФФ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Не увеличивает.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Ничто не увеличит Половой член, кроме хирургической операции. Все крема это все сколачивание денег, и ничего больше.
Мой Вам совет, живите с тем, что Вам дала природа, и будет Вам счастье... Все остальное может добавить новых проблем.