ТРИБЕСТАН?

№202338 Трибестан?
Ирина Жен., 43 лет. Россия Уфа
В одном сайте прочитала о Трибестане. Сильно разрекламирован что лечит бесплодие у женщин и у мужчин и многие др.болезни. В нашем городе нет этого препарата. Возник вопрос почему? Он мало изучен? Или запрещенный препарат? Или новый о котором не знают или мало пользуется спросом? Пишут что он безвреден. Мы с мужем хотели бы пройти курс лечения Трибестаном. если это лекарство на самом деле настолько эффективно.Может он нам поможет. Пожалуйста посоветуйте.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. ТРИБЕСТАН - препарат растительного происхождения. Обладает гиполипидемическим и общетонизирующим действием. Влияет на гипоталамо-гипофизарно-гонадную систему, стимулирует функции половой системы. Применяется для профилактики атеросклероза; в качестве общетонизирующего средства; при некоторых расстройствах половой сферы у мужчин и женщин. Что касается бесплодия, то ТРИБЕСТАН применяется при эндокринном бесплодии. Причем, это не БАД, а лекарственное средство. Заказать препарат с доставкой в Ваш город Вы можете у нас на сайте.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Препарат не запрещен, если получил регистрацию, то это уже подразумевает, что изучен достаточно.

В продаже есть, редко встречается потому что его и редко назначают. Если справочные службы Вам ответили, что его нет вообще в продаже, то Вы можете обратиться к зав. аптекой или ответственному по закупкам с просьбой привезти этот препарат "под заказ".

Либо второй вариант заказать в интернет-аптеке, где есть доставка почтой, например на e-lekar.ru