ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА ПРОТИВ НЕВРАЛГИИ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА

№226316 Лекарственные средства против невралгии тройничного нерва
Александр Горин Муж., 69 лет. Россия Москва
Насколько эффективен аппарат мильгамма композитум? Может ли он, в отдельных случаях, полностью излечить невралгию тройничного нерва? Насколько безопасно его применение («не навреди!»)? .. Спасибо
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Показания к применению

В качестве патогенетического и симптоматического средства в составе комплексной терапии заболеваний и синдромов нервной системы различного происхождения: невралгия, неврит, парез лицевого нерва, ретробульбарный неврит, ганглиониты (включая опоясывающий лишай), плексопатия, нейропатия, полинейропатия (диабетическая, алкогольная и др.), ночные мышечные судороги, особенно у лиц старших возрастных групп, неврологические проявления остеохондроза позвоночника: радикулопатия, люмбоишалгия, мышечно-тонические синдромы.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. МИЛЬГАММА КОМПОЗИТУМ - это драже. Нейротропные витамины группы B, содержащиеся в препарате, оказывают благоприятное воздействие при воспалительных и дегенеративных заболеваниях нервов и двигательного аппарата. В высоких дозах обладают анальгезирующим действием, способствуют усилению кровотока и нормализуют работу нервной системы и процесс кроветворения. Применяется, как правило, в комплексной терапии. Эффективность препарата определяет Ваш врач.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Препарат довольно безопасный. В вашем случае применять можно только в комплексе. Одиночное применение не окажет терапевтического действия.