ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА

№807401 лекарственные средства
gretta Жен., 73 лет. ЮАР ПРЕТОРИЯ
Здравствуйте! Мне после ряда операций прописали ряд лекарств и я не знаю их назначение и стоит ли их принимать?
прошу разъяснить их назначение.
CLOPIDOGREL-WINTHROP 75mg
PLENISH 600mg
CLOPAMON 10mg
SANDOZ metformin, и чем он отличается от простого metformin.
СПАСИБО
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Назначение и механизм действия описаны в инструкциях и справочниках. Откройте и прочитайте. Зачем для этого консультанты?