ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА

№223578 Лекарственные средства
Ольга Жен., 50 лет. Россия Елец
10лет назад удалили все по-женски, оставили только шейку. По сей день кидает в жар, нервозность, бессоница. Прочитала про Ливиал, очень дорого, посоветуйте ср-во дешевле. Так не хочеться стареть. А муж нашел молодую. Хочу чувствовать себя женщиной.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Обычно гормон-заместительную терапию назначает очный гинеколог, по результатам некоторых анализов. Самостоятельно начав принимать любой препарат женских гормонов вы очень рискуете - например начнут расти узлы в груди. Безусловно, есть более дешевые аналоги Ливиала, но их можно назначить только очно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Для назначения вам гормонального препарата необходимо обратиться к врачу, только он может назначить очно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Вы же 100% женщина. Тем более для своего возраста. Вам же уже не надо рожать. И что, что удалили? Заместительная гормональная терапия, подобранная врачом, вернет Вам сексуальное желание и привлекательность.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
ГЗТ (гормональная заместительная терапия) в период менопаузы назачается только врачом на очном приеме, требуется обращение к гинекологу-эндокринологу для подбора ГЗТ оптимальной Вашему гормональному фону .