ЛЕКАРСТВЕННЫЕ СРЕДСТВА ОТ УРЕОПЛАЗМОЗА

№209555 Лекарственные средства от уреоплазмоза
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Владимир
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какие лекарственные средства нужно приобрести для того, чтобы вылечить уреоплазмоз.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Изначально необходимо обратиться к врачу, только он назначит лечение, после обследования.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Надо обратиться к врачу вместе с партнером, сдать анализы на определение антибиотикочувствительности. И только после этого назначается лечение. Половая жизнь на время лечения и пока не сдадите контрольные анализы только с презервативом.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Надо обратиться к врачу вместе с партнером, сдать анализы на определение антибиотикочувствительности. И только после этого назначается лечение. Половая жизнь на время лечения и пока не сдадите контрольные анализы только с презервативом.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Адекватное лечение возможно врачом только по результатам анализов, часто лечение комплексное и длительное (несколько антибиотиков последовательно, местная анбиктериальная терапия и прочее).