ПРИМЕНЕНИЕ ТРАВОК

№247645 применение травок
татьяна Муж., 36 лет. украина киев
Здравствуйте. Будьте так добры, объясните мне мою ситуацию. Обычный цикл у меня 28-30 дней. В этот раз месячные пошли на 24 день. С 3 дня цикла начала мерять базальную температуру. (До этого меряла - все было в норме: была овуляция, две фазы в норме всегда). Вот мой непонятный для меня график:
На 16 день начались выделения, я бы даже сказала пошли месячные, на 20 день - мазалось. В начале этого цикла болела грудь, закончились боли в груди на 16 день, когда начались выдления. Еще в начале цикла где- то дней пять обратила на частое мочеиспускание.Что это могло быть? У меня проблемы с беременностью, никак не получается.А так хотим малыша. 2 месяца с перерывами (во время месячных) я пью боровую матку и красную щетку. При этом графики базальной температуры были всегда в норме. Подскажите, пожалуйста, что случилось с моим графиком? Могли ли как-то травки повлиять? Спасибо.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Татьяна.

Вам необходимо обратиться к гинекологу на очный прием.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Если вы пили гормональные травы, а у вас было до этого все нормально, цикл был постоянный, то травы его скорретировали, повышение базальной t - с 10 по 13 день цикла, т.е. раньше, чем был ваш природный цикл. Могу подобрать терапию для цикла и полечить бесплодие, но нужны ваши анализы - cyrix2003@mail.ru