СТРАДАЮ ОТ ЗАПОРОВ

№45383 Страдаю от запоров
Анастасия Жен., 19 лет. Россия Москва
Доброе время суток!! У меня полтора года назад был очень сильный стресс и после этого начались через некоторое время проблемы со здоровьем: эрозия шейки матки, воспаление придатков, а также постоянные запоры, всё это очень мешает жить, особенно, запоры. Помогите, пожалуйста, подскажите, какие можно принимать лекарства, добавки, витамины для лечения запоров, те, которые только лечат, а не просто несут слабительное действие?
Я пробовала Форлакс, принимала его 3- 4 недели: сначала по 2 пакетика, потом по одному, но в итоге я в очередной раз поняла, что все принимаемые мною препараты носят только временный характер, мне Форлакс помогал только во время приёма, поджскажите, пожалуйста, что в данном случае лучше делать? Прошу заметить, что образ жизни у меня активный, стараюсь питаться овощами, фруктами, не злоупотребляю жирной, жареной пищей, кушаю много))
Если мне нужно будет обращаться в клинику, то скажите, пожалуйста, во сколько мне это обойдётся, какие анализы, обследования нужно будет произвести?Очень хочу спокойно дышать, жить...
+ Посоветуйте, пожалуйста, что можно принимать при воспалении придатков для их лечения?? Я сейчас 3-ий месяц по назначению гинеколога принимаю Мастодинон, но насколько я знаю, этот препарат показан при нарушениях менструального цикла, а как таковое воспаление придатков не лечит.
Спасибо за понимание , буду ждать ответа!!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Анастасия! Ваши проблемы явно носят психосоматический характер (все болезни от нервов),поэтому комлпексное обследование -2500 руб.+аппарат Минитаг-8000 руб.+психотерапия -3 часовое занятие (1000 руб)- и все проблемы будут решены за 2 недели.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. Вы молодая девушка, а мучаетесь целым букетом. При этом свято верите, что таблетки решат все Ваши проблемы. Таблетки могут помочь только в том случае, если знать точную причину, которую должен устанавливать врач. Вам надо записаться на первичный прием к врачу. Если делать это в клинике, то стоимость составит, примерно 800р - 1 500р. Врач назначаит Вам анализы и обследования, которые помогут определиться с лечением. Вам следует обратиться к врачу как можно быстрее.